Max Friedrich Rabes

(Szamotuly, 1868 - Poznan, 1944)

Valutazione Max Friedrich Rabes

Possiedi un'opera di Max Friedrich Rabes da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Max Friedrich Rabes

VIA DELL'ARCHETTO

Via dell'Archetto. olio su tela, cm161x121 firmato in basso a destra