Masao Yoshida

(Tsuchiura, 1934)

Valutazione Masao Yoshida

Possiedi un'opera di Masao Yoshida da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Masao Yoshida©

(Tsuchiura, 1934)

Firma, data e numerazione "M. Yoshida '68, 2/13". Misure in cornice cm 48x34 Acquaforte/acquatinta cm 43x28