Marcel Duchamp

(Blainville-Crevon, 1887 - Neuilly-sur-Seine, 1968)

Valutazione Marcel Duchamp

Possiedi un'opera di Marcel Duchamp da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Marcel Duchamp

Firma e numerazione "Marcel Duchamp 16/41" Litografia cm 32x50 - in cornice cm 58x72