Luigi Serralunga

(Torino, 1880 - Torino, 1957)

Valutazione Luigi Serralunga

Possiedi un'opera di Luigi Serralunga da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Luigi Serralunga©

(Torino, 1880 - Torino, 1957)

Natura morta

Natura morta, olio su tela, firmato in basso a destra "Serralunga" Misure: cm 53x88