Luigi Loir

(Gorizia, 1845 - Parigi, 1916)

Valutazione Luigi Loir

Possiedi un'opera di Luigi Loir da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Luigi Loir

La Senna presso il Trocadero

Firmato in basso a sinistra: Loir Luigi olio su tela applicata su cartone cm 28x47