Luigi Bellitti

((XIX Secolo), )

Valutazione Luigi Bellitti

Possiedi un'opera di Luigi Bellitti da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Luigi Bellitti

((XIX Secolo))

VEDUTA DEL TEMPIO DI PAESTUM

Veduta del Tempio di Paestum, olio su tela, cm 18x48. Firmato e datato in basso a destra “Bellitti 24.02.1891”. Entro cornice. Olio su tela cm 18x48