Luigi Arbarello

(Borgaro, 1860 - Torino, 1923)

Valutazione Luigi Arbarello

Possiedi un'opera di Luigi Arbarello da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Luigi Arbarello

PAESAGGIO

Paesaggio, olio su tavola cm 33 x 48, firmato in basso a sinistra L. Arbarello