Ludovico Tommasi

(Livorno, 1886 - Firenze, 1941)

Valutazione Ludovico Tommasi

Possiedi un'opera di Ludovico Tommasi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Ludovico Tommasi

L'accampamento

Firma in basso a sinistra Olio su tela cm 54x61 - in cornice cm 82x91