Ludovico Marchetti

(1853 - 1909)

Valutazione Ludovico Marchetti

Possiedi un'opera di Ludovico Marchetti da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Ludovico Marchetti

(1853 - 1909)

Festa veneziana

olio su tavola cm 18x27 - in cornice: cm 25x36

Ludovico Marchetti

(1853 - 1909)

SCENA GALANTE

Scena galante, matita su cartone, cm 43x55