Louis Frederick Bernecker

(1876 - 1937)

Valutazione Louis Frederick Bernecker

Possiedi un'opera di Louis Frederick Bernecker da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Louis Frederick Bernecker

(1876 - 1937)

Due bagnanti

Olio su tavola cm 31 x 441 - in cornice cm 38 x 48