Lorenzo Cecchi

(Capria, 1864 - Coreglia, 1940)

Valutazione Lorenzo Cecchi

Possiedi un'opera di Lorenzo Cecchi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Lorenzo Cecchi

VEDUTA DI CAPRI

Veduta di Capri olio su tela cm 100x115 Firmato in basso a sinistra L.Cecchi