Linda Puccini

Valutazione Linda Puccini

Possiedi un'opera di Linda Puccini da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Linda Puccini

FIORI

FIORI - Olio su tela, cm 39x37. Firmato sul fronte Puccini