Lexden Lewis Pocock

(1850 - 1919)

Valutazione Lexden Lewis Pocock

Possiedi un'opera di Lexden Lewis Pocock da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Lexden Lewis Pocock

(1850 - 1919)

Resti del Tempio di Giove Tonante al Foro

Firmato in basso a sinistra: Lexden Pocock acquerello su carta cm 32x24