Kostantinos Volanakis

(Candia, 1837 - Il Pireo, 1907)

Valutazione Kostantinos Volanakis

Possiedi un'opera di Kostantinos Volanakis da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Kostantinos Volanakis

Barche nel golfo Saronico

Firmato in basso a sinistra. olio su tela cm 34x50