Karoly Kotasz

(Pest, 1872 - Rákoskeresztúr, 1941)

Valutazione Karoly Kotasz

Possiedi un'opera di Karoly Kotasz da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Karoly Kotasz

LA CAVALCATA FANTASTICA

LA CAVALCATA FANTASTICA - olio su tela, cm 15,5x20,5. Firmato "K.Kotasz" in basso a sinistra. Provenienza Collezione fratelli Pilati, Trento. Olio su [..]