Joseph-Emmanuel Cormier detto Joe Descomps

(1869 - 1950)

Valutazione Joseph-Emmanuel Cormier detto Joe Descomps

Possiedi un'opera di Joseph-Emmanuel Cormier detto Joe Descomps da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

(1869 - 1950)

Due figure femminili

Firma sulla base: Joe Descomps; rotture e piccole mancanze terracotta altezza cm 36

(1869 - 1950)

Ninfe e giovane satiro

Firmato Joe Descomps sulla base terracotta altezza cm 25