Josef Carl Berthold Puttner

(Planà, 1821 - Bad Vöslau, 1881)

Valutazione Josef Carl Berthold Puttner

Possiedi un'opera di Josef Carl Berthold Puttner da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Josef Carl Berthold Puttner

Vascello in tempesta

Olio su tela cm 45x56 - in cornice: cm 54x66