Joos van Cleve

(Kleve, 1485 - Anversa, 1540)

Valutazione Joos van Cleve

Possiedi un'opera di Joos van Cleve da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Joos van Cleve

(Kleve, 1485 - Anversa, 1540)
Ambito di

Madonna col Bambino

olio su tavola cm 30x37 - in cornice: cm 37x44