Jonathan Guaitamacchi

(Londra, 1961)

Valutazione Jonathan Guaitamacchi

Possiedi un'opera di Jonathan Guaitamacchi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Jonathan Guaitamacchi©

(Londra, 1961)

London

Firma e data al verso "Jonathan Guaitamacchi 2002" Olio su tela cm 45x110 - in cornice cm 47x112

Jonathan Guaitamacchi©

(Londra, 1961)

Sud-est

Firma, titolo e anno al verso "Jonathan Guitamacchi 2002, sud-est" Olio su tela cm 30x40