John Coulson

(attivo tra il XIX e il XX secolo, )

Valutazione John Coulson

Possiedi un'opera di John Coulson da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

John Coulson

(attivo tra il XIX e il XX secolo)

Corteo di cammelli e beduini

Firmato e datato in basso a destra: J. Coulson 1927 olio su tavola cm 30,5x63