Johan Grund

(Vienna, 1808 - 1887)

Valutazione Johan Grund

Possiedi un'opera di Johan Grund da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Johan Grund

(Vienna, 1808 - 1887)

San Giovanni Battista

olio su tela applicata su cartone cm 12,5 - in cornice: cm 17,5 x 20