Jean Laudy

(Venlo, 1878 - Sint-Lambrechts-Woluwe, 1959)

Valutazione Jean Laudy

Possiedi un'opera di Jean Laudy da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Jean Laudy©

VASO DI FIORI CON BUDDHA

Vaso di fiori con Buddha, olio su tela, cm 40x60 firmato in alto a destra J Laudy