Jan Frans van Bloemen (cerchia)

Valutazione Jan Frans van Bloemen (cerchia)

Possiedi un'opera di Jan Frans van Bloemen (cerchia) da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

a) Paesaggio con figure b) Paesaggio fluviale con donne al fontanile

coppia di olii su tela ovale cm 25x34 (in cornice 37x47)

Paesaggio fluviale con figure

olio su tela cm 50x65