J. Gabriel Justin

(1838 - 1923)

Valutazione J. Gabriel Justin

Possiedi un'opera di J. Gabriel Justin da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

J. Gabriel Justin

(1838 - 1923)

Veduta marina della Normandia

olio su tela cm 33x41 - in cornice cm 49x59