Italo Scelza

(Avellino, 1939 - Supino, 2012)

Valutazione Italo Scelza

Possiedi un'opera di Italo Scelza da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Italo Scelza©

Centrale elettrica

Firma, dedica, data e numerazione sul fronte "Scelza, P.A.". Acquaforte acquerellata a mano 80x60

Italo Scelza©

Frantumazione

Al verso reca firma e data "Italo Scelza 1990".  Olio su legno cerato cm 85x55