Hidetoshi Nagaswa

(Mudanjiang, 1940 - Milano, 2018)

Valutazione Hidetoshi Nagaswa

Possiedi un'opera di Hidetoshi Nagaswa da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Hidetoshi Nagaswa©

BASSORILIEVO

BASSORILIEVO - Tecnica mista su carta, 84x61 cm. Prov. Galleria Cesare Manzo (Pescara). Autentica su foto firmata dall'artista e rilasciata dalla galleria Cesare [..]