Herman Muller

(1840 - 1919)

Valutazione Herman Muller

Possiedi un'opera di Herman Muller da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Herman Muller

(1840 - 1919)

Fiera con saltimbanco

Firmato e datato in basso a destra: Herm. Muller 95 acquerello su carta 38x30