Gustaf Brusewitz

(Goteborg, 1812 - Goteborg, 1899)

Valutazione Gustaf Brusewitz

Possiedi un'opera di Gustaf Brusewitz da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Gustaf Brusewitz

Il Vaticano dalle falde di Monte Mario

Firmato e datato in basso a sinistra: Gustav Brusewitz 1840 acquerelli su carta cm 34x48