Giuseppe Pascaletti (attribuito)

(Fiumefreddo Bruzio, 1699 - Napoli, 1757)

Valutazione Giuseppe Pascaletti (attribuito)

Possiedi un'opera di Giuseppe Pascaletti (attribuito) da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

San Giuseppe

olio su tela cm 61x50 - in cornice cm 77x65