Giuseppe Eletro

(XX secolo, )

Valutazione Giuseppe Eletro

Possiedi un'opera di Giuseppe Eletro da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giuseppe Eletro

(XX secolo)

Scorcio di Capri

Firmato in basso a destra. olio su tela cm 50x70