Giuseppe Carnovali detto Il Piccio

(Varese, 1804 - Parma, 1873)

Valutazione Giuseppe Carnovali detto Il Piccio

Possiedi un'opera di Giuseppe Carnovali detto Il Piccio da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

(Varese, 1804 - Parma, 1873)
Bottega di

Vergine annunciata

Olio su tela cm 36x47 - in cornice: cm 50x60