Giovanni Giani

(Torino, 1866 - Torino, 1936)

Valutazione Giovanni Giani

Possiedi un'opera di Giovanni Giani da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giovanni Giani

(Torino, 1866 - Torino, 1936)

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - Tecnica mista su tela (non intelaiata), cm 55x38.

Giovanni Giani

(Torino, 1866 - Torino, 1936)

FIGURA MASCHILE

Figura maschile, olio su tavola, cm 28x13, firmato in basso a sinistra G.Giani