Giovanni Federico Steinkopof

(Stoccarda, 1731 - Stoccarda, 1825)

Valutazione Giovanni Federico Steinkopof

Possiedi un'opera di Giovanni Federico Steinkopof da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giovanni Federico Steinkopof

PAESAGGIO

Paesaggio campestre con armenti e pastorella olio su tela firmato e datato in basso a destra cm 48x72