Giovanni Apollonio

(Treviso, 1879 - Treviso, 1930)

Valutazione Giovanni Apollonio

Possiedi un'opera di Giovanni Apollonio da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giovanni Apollonio

Bosco

Firmato in basso a destra "G. Apollonio". Olio su tavola cm 14,5x22