GIOACCHINO PAGLIEI

(SUBIACO, 1852 - ROMA, 1896)

Valutazione GIOACCHINO PAGLIEI

Possiedi un'opera di GIOACCHINO PAGLIEI da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

GIOACCHINO PAGLIEI

(SUBIACO, 1852 - ROMA, 1896)

Scena galante in abiti settecenteschi

Firmato in basso a destra G.Pagliei acquerello su carta cm 25x46