Gino Spalmach

(Roma, 1900 - Roma, 1966)

Valutazione Gino Spalmach

Possiedi un'opera di Gino Spalmach da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Gino Spalmach

(Roma, 1900 - Roma, 1966)

Ritratto

Firma in basso a sinistra "G.Spalmach". Provenienza Eredi Spalmach, Frascati. Olio su carta cm 33x48