Gino Marotta

(Campobasso, 1935 - Roma, 2012)

Valutazione Gino Marotta

Possiedi un'opera di Gino Marotta da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Gino Marotta

Firma in basso al centro "Gino Marotta". Misure in cornice cm 120x100 Olio su tela cm 100x80

Gino Marotta©

Legno dipinto cm 59,7x69,7

Gino Marotta©

Palma

"Palma", altezza cm 45