Gianni Michele

Valutazione Gianni Michele

Possiedi un'opera di Gianni Michele da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Gianni Michele

FARAGLIONI A CAPRI

Faraglioni a Capri olio su tela cm 40x50 firmato in basso a destra

Gianni Michele

VEDUTE DI AMALFI

Vedute di Amalfi, coppia di acquerelli su carta, cm 12x32, firmati in basso a destra M. Gianni

Gianni Michele

VEDUTA DI CAPRI

Veduta di Capri, acquerello su carta, cm 20x28, firmato in basso a sinistra M Gianni

Gianni Michele

VICOLI DI NAPOLI

Vicoli di Napoli, acquerello su carta cm 49x32