Gianfranco Frattini

Valutazione Gianfranco Frattini

Possiedi un'opera di Gianfranco Frattini da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Gianfranco Frattini©

NATURA MORTA

NATURA MORTA - Olio su tela, cm 63x56, Firmato "Geranzani" in basso a destra.

Gianfranco Frattini

LAMPADA "MEGARON"

LAMPADA "MEGARON" - da terra a stelo in alluminio verniciato prod Artemide altezza cm 182 base cm 35

Gianfranco Frattini

LIBRERIA GIREVOLE

LIBRERIA GIREVOLE - mod. 831 impiallacciata in jacaranda, base in acciaio, top in pelle, prod. Bernini Italia cm 123x69x69. Bibliografia G. Gramigna, Repertorio [..]

Gianfranco Frattini

DIVANO

DIVANO - mod 881 struttura in legno, imbottitura in similpelle, prod. Cassina cm 81x200x71. Bibliografia G. Gramigna, pg 118