Gianfranco Fini

Gianfranco Fini

(Roma, 1936)

Valutazione Gianfranco Fini

Possiedi un'opera di Gianfranco Fini da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Gianfranco Fini©

(Roma, 1936)

L'immagine latente

Firma, data e numerazione "G.Fini 76, 52/80" Litografia cm 70x50 - in cornice cm 73x53