Giacomo Cavedone ( bottega )

(Sassuolo, 1577 - Bologna, 1660)

Valutazione Giacomo Cavedone ( bottega )

Possiedi un'opera di Giacomo Cavedone ( bottega ) da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giacomo Cavedone ( bottega )

Compianto sul Cristo morto

Entro cornice in legno dorato, difetti. olio su tela cm 33x27