Fritz Beinke

(Dusseldorf, 1842 - Dusseldorf, 1907)

Valutazione Fritz Beinke

Possiedi un'opera di Fritz Beinke da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Fritz Beinke

I ladri di mele

Firmato in basso a destra. olio su tavola cm 19x14 (con la cornice: cm 27x22)