Franz Theodor Aerni

(Aarburg, 1853 - Roma, 1918)

Valutazione Franz Theodor Aerni

Possiedi un'opera di Franz Theodor Aerni da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Franz Theodor Aerni

(Aarburg, 1853 - Roma, 1918)

Il mercato in piazza - Costiera Amalfitana

Firma al centro "F.T Aerni". olio su tela cm 104x76 - in cornice: 122x94