Frans Vervloet

(Mechelen, 1795 - Venezia, 1872)

Valutazione Frans Vervloet

Possiedi un'opera di Frans Vervloet da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Frans Vervloet

Veduta dell'interno della Basilica di San Marco

Firmato e datato in basso a destra: Vervloet 1864 Olio su tavola cm 18x28 - in cornice: 33x45