Franco Miele

(Formia, 1924 - Roma, 1983)

Valutazione Franco Miele

Possiedi un'opera di Franco Miele da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Franco Miele©

(Formia, 1924 - Roma, 1983)

Montagne

Firma sul fronte in basso a sinistra. Al verso reca timbro della galleria Barcaccia (Roma).  Olio su tela cm 60x50

Franco Miele

(Formia, 1924 - Roma, 1983)

Fuga in Egitto.

Fuga in Egitto olio su tela, cm 115x90 Firmato in basso a sinistra