Francesco L'Ange

(Annecy, 1675 - Torino, 1756)

Valutazione Francesco L'Ange

Possiedi un'opera di Francesco L'Ange da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Francesco L'Ange

(Annecy, 1675 - Torino, 1756)

Sacra Famiglia

Firmato e datato sul retro "Franesco L'Ange Savoja  pinxit 1699" Olio su rame cm 41x31