Francesco Didioni

(Milano, 1839 - Stresa, 1895)

Valutazione Francesco Didioni

Possiedi un'opera di Francesco Didioni da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Francesco Didioni

(Milano, 1839 - Stresa, 1895)

Donna seduta

Firmato e datato Didioni Francesco 1869 pastelli su carta ovale 22x16