Francesco De Gregorio

(Napoli, 1862 - Napoli, 1939)

Valutazione Francesco De Gregorio

Possiedi un'opera di Francesco De Gregorio da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Francesco De Gregorio

(Napoli, 1862 - Napoli, 1939)

ritratto di giovane donna con collana di turchesi

Firmato in basso a destra: F. De Gregorio olio su tavola cm 66x33 (in cornice: 82x49)