Filiberto Corelli

(Antocoli Corrado, 1886 - Roma, 1969)

Valutazione Filiberto Corelli

Possiedi un'opera di Filiberto Corelli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Filiberto Corelli©

NUDO DI DONNA

Nudo di donna, olio su tavola, cm 35x26 firmato in basso a destra F. Corelli