Federico Variopinto

(Attivo A Napoli XIX Secolo, )

Valutazione Federico Variopinto

Possiedi un'opera di Federico Variopinto da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Federico Variopinto

(Attivo A Napoli XIX Secolo)

Terrazza a Capri

Terrazza a Capri, olio su tavola, Misure: cm 74x59